Xiaomi представила супердешевую электробритву в водонепроницаемом корпусе

Mijia Electric Shaver S300 получила традиционную конструкцию с тремя плавающими головками. Каждая из них имеет двойное лезвие — вспомогательное лезвие приподнимает щетину, а основное быстро отрезает её.

Xiaomi представила супердешевую электробритву в водонепроницаемом корпусе

Китайская компания Xiaomi представила свое очередное творение по крайне доступной цене — электрическую бритву Mijia Electric Shaver S300. Новинка является удешевленной версией Mijia Electric Shaver S500C и стоит всего 99 юаней, то есть чуть больше 1000 рублей по текущему курсу.

Mijia Electric Shaver S300 получила традиционную конструкцию с тремя плавающими головками. Каждая из них имеет двойное лезвие — вспомогательное лезвие приподнимает щетину, а основное быстро отрезает ее. Корпус бритвы защищен от влаги по стандарту IPX7, так что её можно использовать в душе.

Так как устройство крайне дешевое, здесь нет каких-либо дополнительных функций, таких как сменные бритвенные головки или наличие дисплея, на котором отображается состояние аккумулятора. Всё это осталось у более дорогой модели Mijia Electric Shaver S500C.

Новинка получила лишь простой светодиод, который загорается красным, когда бритву пора подзарядить. Mijia Electric Shaver S300 поступит в продажу уже завтра, 9 апреля. А ещё на днях Xiaomi представила умные часы в металлическом корпусе с автономностью в 30 дней и ценой менее 2000 рублей.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем