Xiaomi представила полностью беспроводные наушники всего за 1530 рублей

Модель T5 Pro TWS является обновлением наушников T5 TWS. По словам производителя, новинка предлагает более качественный звук, в особенности в том, что касается воспроизведения средних и высоких частот.

Xiaomi представила полностью беспроводные наушники всего за 1530 рублей

Компания Xiaomi представила на собственной краудфандинговой платформе Youpin очередное устройство по крайне доступной цене — полностью беспроводные наушники T5 Pro TWS, оцененные всего в 21 доллар или около 1530 рублей по текущему курсу. Модель является обновлением наушников T5 TWS.

По словам производителя, благодаря драйверам с усовершенствованной конструкцией, новинка предлагает более качественный звук, в особенности в том, что касается воспроизведения средних и высоких частот. Есть игровой режим, в котором время задержки сигнала снижается до 65 мс. Каждый наушник способен работать независимо. Есть и интеллектуальный датчик обнаружения, способный останавливать воспроизведение музыки, когда наушник вынимается из уха. В автономном режиме наушники способны прожить около 4–5 часов. T5 Pro TWS поддерживают работу с голосовыми ассистентами Amazon Alexa, Siri и Google Assistant. Синхронизация со смартфоном осуществляется по каналу Bluetooth 5.0.

А тем временем беспроводные наушники Honor Magic Earbuds приятно порадовали россиян низкой ценой.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем