Xiaomi представила новые смартфоны Mi MIX 2S и Redmi S2

Xiaomi представила новые смартфоны Mi MIX 2S и Redmi S2

Mi MIX 2S — новинка в линейке безрамочных гаджетов Mi MIX, а Redmi S2 — новый смартфон для селфи. Mi MIX 2S можно будет купить уже сегодня, продажи Redmi S2 начнутся с завтрашнего дня.

Компания Xiaomi сегодня представила в России новый смартфон Mi MIX 2S, который стал продолжением линейки смартфонов Mi MIX с безрамочными экранами с соотношением сторон 18:9 и задней керамической панелью.

Xiaomi представила новые смартфоны Mi MIX 2S и Redmi S2
Mi MIX 2S

Новый Mi MIX 2S оснащен двойной камерой на основе сенсора Sony с разрешениями 12 МП, 4-осевой стабилизацией изображения и системой искусственного интеллекта, автоматически определяющей сцену из 206 доступных.

За производительность смартфона отвечает топовый процессор Snapdragon 845 с графическим чипом Adreno 630. По данным производителя, новинка набрала 272 675 баллов в AnTuTu (на 60% быстрее предыдущей модели). Среди преимуществ Mi MIX 2S: поддержка NFC, батарея емкостью 3490 мАч и возможность беспроводной зарядки.

Стоимость Mi MIX 2S начинается от 34 990 рублей за модель с памятью 6/64 Гбайт. Смартфон появится в продаже на Tmall сегодня с 14:30 по московскому времени.

Xiaomi представила новые смартфоны Mi MIX 2S и Redmi S2
Redmi S2

Также Xiaomi представила модный Redmi S2 из новой серии смартфонов для молодежи. Гаджет оснащен двойной камерой с разрешениями 5 и 12 МП и фронтальной камерой 16 МП. Здесь производитель делает акцент именно на селфи: ИИ с функцией Beautify 4.0 моментально нанесет макияж на ваш портрет, а интеллектуальное определение контура добавит эффект боке. Смартфон поддерживает разблокировку с помощью распознавания лица, что значительно упрощает начало работы с гаджетом.

Цена на новый Redmi S2 составит 15 990 рублей за версию с 32 Гбайт встроенной памяти. Продажи начнутся завтра.

Фоторепортаж с презентации новых моделей Xiaomi — в нашей галереи.

Читайте также:

Теги Mi MIX 2S
Рекомендуем