Xiaomi представила цветное беспроводное многофункциональное устройство дешевле 5000 рублей

Mi Inkjet All-in-One Wireless Printer позволяет печатать, копировать и сканировать документы. Одного черно-белого картриджа хватает на 480 страниц, цветного — на 150 страниц.

Xiaomi представила цветное беспроводное многофункциональное устройство дешевле 5000 рублей

Компания Xiaomi представила новое беспроводное многофункциональное устройство для печати, копирования и сканирования документов — Mi Inkjet All-in-One Wireless Printer. Новинка поддерживает как классическое проводное, так и беспроводное подключение. Есть поддержка печати со смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

Также с помощью фирменного приложения отсканированный документ можно сразу отправить на смартфон. Есть и небольшой дисплей для настроек на самом устройстве. Одного черно-белого картриджа хватает на 480 страниц, цветного — на 150 страниц. Стоят картриджи одинаково — по 10 долларов или около 700 рублей за штуку.

Производитель заявляет, что принтер использует высококачественные, не имеющие запаха импортные чернила. Xiaomi Mi Inkjet All-in-One Wireless Printer поступит в продажу 11 июня по цене около 70 долларов, что в пересчете на отечественную валюту по текущему курсу составляет чуть менее 5000 рублей.

А ещё на днях Xiaomi порадовала россиян новыми телевизорами Mi TV 4S.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем