Xbox представил лимитированны геймпады в честь скорого выхода Doom: The Dark Ages

Вдобавок к этому Фил Спенсер пообещал почаще выпускать игры на Nintendo Switch.

Xbox представил лимитированны геймпады в честь скорого выхода Doom: The Dark Ages

В преддверии релиза самого ожидаемого шутера года — Doom: The Dark Ages (релиз 15 мая) — компания Xbox анонсировала линейку аксессуаров в тематике Doom Slayer.

В коллекцию вошли два фирменных контроллера: стандартный геймпад Xbox с бронёй Палача Рока за $79,99 и премиальный Xbox Elite Controller 2 за $199,99. Также доступна новая обёртка для консоли Xbox Series X за $54,99.

Кроме этого, глава Xbox Фил Спенсер в интервью Variety высказался о будущем сотрудничестве с Nintendo. Он заявил, что «сильно хочет поддержать Switch 2», а также подчеркнул важность Nintendo для всей игровой индустрии и уверенность в развитии отношений между компаниями. Это заявление подогревает ожидания по поводу потенциальной поддержки Xbox-франшиз на следующей консоли Nintendo.

Читайте также: 

Источник: The Verge 

Рекомендуем