World of Warplanes 2.0: глобальное обновление популярной MMO-игры

World of Warplanes 2.0: глобальное обновление популярной MMO-игры

Большое обновление онлайн-боевика World of Warplanes добавило в игру новый класс техники, новый режим игры и многочисленные приятные улучшения, которые сделают игровой процесс более интересным и не слишком напрягающим.

World of Warplanes 2.0Если обычные «самолетики» вам уже немного приелись — мы принесли радостную весть. С глобальным обновлением 2.0 онлайн-игра World of Warplanes станет с одной стороны более реалистичной по части воздушного боя, а с другой стороны — более дружелюбной к новичкам, которые только осваивают азы пилотирования.

Во-первых, игра станет более аркадной, но это совсем не означает, что любители максимального реализма и хардкорного гейминга останутся без возможности мануального пилотирования самолетов. Каждый желающий может перейти в раздел настроек и включить возможность ручного управления закрылками, например.

World of Warplanes 2.0Во-вторых, появился новый класс самолетов: бомбардировщики. Теперь массовые сражения будут еще больше походить на настоящие и заставят игроков изобретать новые тактики. В идеале тяжелый и не особо маневренный бомбардировщик должна сопровождать эскадрилья быстрых истребителей, чтобы не дать вражеским пилотам сбить летающую крепость, несущую разрушительную огневую мощь.

Первые три бомбардировщика (Bristol Blenheim Mk.IV (р.), Douglas A-26B Invader и Мясищев РБ-17) можно будет собрать с 11 октября по 1 ноября в рамках акции «Секретный проект». Для этого нужно просто выполнять ежедневные задания и зарабатывать трофеи, среди которых будут части бомбардировщиков.

World of Warplanes 2.0И в-третьих, добавился новый режим игры «Завоевание», который сменит старый режим «Превосходство». В нем победа команды зависит по большей части не от количества сбитых самолетов, а от удерживания захваченной территории в районе ведения воздушной битвы. При этом каждый тип захваченного объекта на карте добавляет эскадрильям определенный бонус.

Например, при захвате определенного объекта, может стать доступна зенитная турель для обстрела вражеских самолетов с земли. При этом противнику станет сложнее отвоевать у вас территорию. Захват аэродрома откроет возможность починки самолетов, а промышленные объекты увеличат количество получаемых очков.

Но и еще множество небольших нововведений и обновлений ждет вас на поле боя World of Warplanes. Если вас сбили — необязательно возвращаться в ангар. Новая «фишка» разработчиков позволяет вернуться в бой сиюминутно, зареспавнившись на захваченной базе. А пополнить боезапас и отремонтировать самолет теперь можно прямо в воздухе, добравшись до специальной точки.

[socialpoll id=»2466954″]

Рекомендуем