танчики, все теже танчики — хотя и в новой графике, музыке и всё таже главная цель и это не онлайн, этот самый онлайн разработчиков не интересует (или интересует, но только в привязке к главному), главное — донат (это бог разработчиков на которого они молятся и он отвечает им взаимностью, во всяком случае пока, но все же отвечает и дает стабильный доход), а не будешь донатить со временем (через 3-6 месяцев) они тебе понерфят показатели твоей техники — точность орудия, шанс на пробитие, количество урона, и начнется удивительный праздник, когда твоя ПТ-десятка не будет пробивать в борт ЛТ-восьмерку или сквозь нее будет лететь снаряд, когда с 20 метров при полном сведении в центр кормы противника ты будешь слышать после выстрела — повреждена гусеница, когда при полном сведении на 100 метрах — по 3-5 раз подряд снаряд будет падать или в землю перед противником или улетать к самолетам и т.д.
Редакция Chip
6 лет назад
Нерф в WOT не такой страшный, как Вы пишете. Там деньги делают в основном на премиум-машинах и на расходах на пересадку/прокачку экипажа. Так что вполне можно играть бесплатно — от этого интересность не снижается.
АППАРАТ
6 лет назад
Смешно однако...
Я не играю в танки, я играю в их основоного конкурента тундру. На моей памяти в тундре уже как минимум дважды за 3 года полностью, кардинально меняли граф. движок игры.. А о новом граф движке для танков.су , я слышал года 3-4 назад уже, обещаного 3 года ждут.. Могу только поздравить тех кто играет в танчеги с долгожданной обновой.
Nikolai
6 лет назад
симулятор World of Tanks, а точнее, его вариант для персональных компьютеров, обновилась ( или обновился ?)
Евгений Панков
6 лет назад
лучше экономику бы сделали нормальной ,а то уже на 5 лвлах в минусе играешь ,прем уже не помогает.
Георг
6 лет назад
Евгений Панков, что за бред ты несёшь? Какие 5 уровни, етить это ж как надо играть, чтобы на 5 уровне в минуса уходить, это надо быть совсем ололошкой, я в шоке. Минуса начинаются с 8 уровня и то если мало настрелял и команда проиграла.
Редакция Chip
6 лет назад
На 5 уровне удобнее всего серебро зарабатывать. чтобы уйти в минус, надо каждый раз стоять на месте и умирать. Ну или в союзников стрелять.
Евгений Панков
6 лет назад
а если у меня пушка ,которая даже голдой пробой маленький,а техника сток ,что делать тогда? я говорю что новичкам с такой экономикой путь в игру заказан )))а у кого аккауты вкачены еще до мамая те и вижат что все нормально ,начните новый аккаут и посмотрю на сколько вас хватит.А без према совсем это не играбельная хрень.,не то что раньше было.
Георг
6 лет назад
если такая пушка. то это либо ЛТ либо Ст, у них другая тактика игры, а не в лоб бадаться.
Редакция Chip
6 лет назад
Совсем недавно качал чешскую ветку, с таким не сталкивался. Тогда совет простой — попробуйте не тратить голду и изменить тактику — вибирать один из сильных танков и идти под его прикрытием, помогая доразбирать недобитков. Не лезть на лоб, ждать, когда можно пульнуть в корму или бока — и результаты боя приятно удивят. Уж по 100 опыта в случае победы капать будет. 1000 игр — и уже на все хватит.
Я не играю в танки, я играю в их основоного конкурента тундру. На моей памяти в тундре уже как минимум дважды за 3 года полностью, кардинально меняли граф. движок игры.. А о новом граф движке для танков.су , я слышал года 3-4 назад уже, обещаного 3 года ждут.. Могу только поздравить тех кто играет в танчеги с долгожданной обновой.