World of Tanks получила крупнейшее обновление в истории игры

Комментарии (10)
  1. Иван Иванов
    Иван Иванов
    6 лет назад
    танчики, все теже танчики — хотя и в новой графике, музыке и всё таже главная цель и это не онлайн, этот самый онлайн разработчиков не интересует (или интересует, но только в привязке к главному), главное — донат (это бог разработчиков на которого они молятся и он отвечает им взаимностью, во всяком случае пока, но все же отвечает и дает стабильный доход), а не будешь донатить со временем (через 3-6 месяцев) они тебе понерфят показатели твоей техники — точность орудия, шанс на пробитие, количество урона, и начнется удивительный праздник, когда твоя ПТ-десятка не будет пробивать в борт ЛТ-восьмерку или сквозь нее будет лететь снаряд, когда с 20 метров при полном сведении в центр кормы противника ты будешь слышать после выстрела — повреждена гусеница, когда при полном сведении на 100 метрах — по 3-5 раз подряд снаряд будет падать или в землю перед противником или улетать к самолетам и т.д.
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      6 лет назад
      Нерф в WOT не такой страшный, как Вы пишете. Там деньги делают в основном на премиум-машинах и на расходах на пересадку/прокачку экипажа. Так что вполне можно играть бесплатно — от этого интересность не снижается.
  2. АППАРАТ
    АППАРАТ
    6 лет назад
    Смешно однако...
    Я не играю в танки, я играю в их основоного конкурента тундру. На моей памяти в тундре уже как минимум дважды за 3 года полностью, кардинально меняли граф. движок игры.. А о новом граф движке для танков.су , я слышал года 3-4 назад уже, обещаного 3 года ждут.. Могу только поздравить тех кто играет в танчеги с долгожданной обновой.
  3. Nikolai
    Nikolai
    6 лет назад
    симулятор World of Tanks, а точнее, его вариант для персональных компьютеров, обновилась ( или обновился ?)