Вышел симулятор лавки зельеварения Potionomics

Для того чтобы сыграть в новинку от Voracious Games, вам подойдет компьютер с процессором Intel Core 2 Duo частотой от 2,4 ГГц.

Вышел симулятор лавки зельеварения Potionomics

Компания Voracious Games запустила продажи новой игры-симулятора Potionomics, в которой вам предстоит унаследовать дядину лавку, торгующую различными волшебными зельями.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Единственная проблема заключается в том, что лавка эта идет с огромными долгами в придачу. Так что вам придется в поте лица варить зелья, обустраивать лавку, обслуживать клиентов и заводить новых друзей, ради того чтобы не попасть под горячую руку волшебных судебных приставов.

Для того чтобы сыграть в новинку от Voracious Games, вам подойдет компьютер с процессором Intel Core 2 Duo частотой от 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с частотой 2.7 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти, видеокарта уровня Nvidia GTX 650 Ti или AMD HD 7850. Для игры на минималках сойдет даже система под управлением операционной системы Windows 7.

Рекомендованные системные требования включают Windows 10, любой четырехъядерный процессор, 16 ГБ оперативки, графику уровня GeForce GTX 1060 6GB или Radeon RX 470. Тем временем Xiaomi запустила в России большую распродажу со скидками до 36 000 рублей, и основанный в Вологде разработчик мобильных игр Playriх уходит из России.

Источник: store.steampowered.com

Рекомендуем