Выход Android 10, новые штрафы за оскорбление власти и заработок Кардашьян в Instagram — главные новости за неделю

Выход Android 10, новые штрафы за оскорбление власти и заработок Кардашьян в Instagram — главные новости за неделю

Лучше следить не только за тем, что вы говорите. но и за тем, что вы постите.

Самый доступный внешний SSD на 1 Тб

Pioneer выпустил самый доступный внешний SSD на 1 Тб

Компания Pioneer выпустила жесткий диск, который на amazon.com можно купить всего за $93,99 (около 6200 руб. по действующему курсу). Вы заинтригованы? Читайте о характеристиках новинки в нашем обзоре!

Новые штрафы за оскорбление Путина

Штраф за оскорбление Путина можно получить, даже если президента обругал кто-то другой

Не так давно мы писали о том, что за оскорбление власти в социальных сетях уже назначают первые штрафы. Дело приняло новый оборот: штраф теперь можно получить за то, что кто-то другой обругал власть. Историю этого инцидента мы рассказали в заметке.

Сколько можно заработать в Instagram?

Сколько можно заработать в Instagram? Суммы шокируют!

Недавно журналисты из TMZ обнаружили документы, в которых были данные о доходе самой известной дивы Instagram — американской реалити-звезды Ким Кардашьян. Как думаете, сколько стоит реклама в ее блоге? Цифры вас удивят!

Новая операционная система Android 10

Новая операционная система Android 10 представлена официально

Компания Google официально представила новую операционную систему Android 10, которую многие уже протестировали в бета-версии. Несмотря на известные характеристики, компания нашла, чем удивить пользователей на презентации. Об этом читайте в заметке!

Какие смартфоны получат Android 10?

Названы смартфоны, которые вскоре получат новейшую Android 10

Также стало известно, кто первым получит обновление до новой ОС. Конечно же, сначала Google даст попробовать ее владельцам смартфонов Pixel всех поколений. Вместе с ними обновление получат еще 12 гаджетов, полный список которых вы найдете в материале.

Гаджет против комаров от Xiaomi

Супердешевый гаджет Xiaomi для отпугивания комаров стал бестселлером всего за 18 минут

Xiaomi выпустила очередной необычный гаджет — фумигатор от комаров. Новинка стала бестселлером за первые 18 минут со старта продаж. В чем причина такого грандиозного успеха? Мы рассказали об этом в нашей статье!

«Глаза» лучше продают товар в магазине

Лайфхак с глазами заставляет людей активнее расставаться с деньгами

Портал engadget.com опубликовал интересный эксперимент, который был проведен в одном английском супермаркете. Его результат показал, что нарисованные глаза на банке с пожертвованиями помогли собрать намного больше денег, чем было собрано в такой же контейнер без рисунков. Почему так произошло? Подробно рассказываем о деталях эксперимента тут!

МТС против спамеров

Российский сотовый оператор придумал способ борьбы с назойливыми звонками

Мобильный оператор МТС и «Лаборатория Касперского» запустили новое приложение «МТС Кто звонит». Программа способна блокировать назойливые колл-центры и звонки от спамеров, при этом автоматически нарабатывая собственную базу мошенников. Как думаете, приложение действительно убережет от навязчивых звонков? Делитесь своим мнением в комментариях!

Хотите еще новостей?
Если Вы пропустили прошлую подборку главных новостей, то найдете ее по ссылке.
А все новости за неделю можно почитать здесь.

Рекомендуем