Всего за 2 490 рублей: российский бренд представил едва ли не самые дешевые в мире смарт-часы с защитой и полным набором функций

Модель BQ Watch 1.3 умеет отслеживать артериальное давление, уровень кислорода в крови, частоту сердечного ритма, а также мониторить качество сна и уровень стресса.

Всего за 2 490 рублей: российский бренд представил едва ли не самые дешевые в мире смарт-часы с защитой и полным набором функций

Российский бренд демократичной электроники BQ официально презентовал едва ли не самые дешевые в мире смарт-часы с защитой и полным набором функций — модель BQ Watch 1.3. Новинка умеет отслеживать артериальное давление, уровень кислорода в крови, частоту сердечного ритма, а также мониторить качество сна и уровень стресса.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Разумеется, есть здесь и все более простые функции, такие как подсчет пройденного расстояния, количества сделанных шагов и сожженных калорий. Новинка защищена по стандарту IP68, то есть смарт-часам совершенно не страшны пыль и непродолжительные погружения под воду.

Гаджет оснащен 1,32-дюймовым сенсорным экраном на LCD-матрице. Производитель обещает до недели автономной службы на одном заряде. Габариты часов составляют 45 х 52 х 10.8 миллиметра. Новинку можно приобрести по цене 2490 рублей в трех вариантах расцветки: черной, темно-зеленой и камуфляжной. Тем временем в Россию везут уже даже китайские суперкары — HiPhi Z выдает 672 л.с. и разгон до 100 км/ч за 3,8 секунды.

Источник: BQ

Рекомендуем