Внимание! Конкурс! Cними видеообзор — выиграй «читалку» или наушники!

Внимание! Конкурс! Cними видеообзор — выиграй читалку или наушники!

Живешь в России и хочешь выиграть крутые наушники или современную читалку? Нет ничего проще! Все, что нужно, — это рассказать о своем любимом гаджете, наушниках или акустической системе в формате трехминутного видеоролика. Конечно, чем новее устройство, тем лучше. Но для нас главное – это качество изложения твоего обзора и качество ролика в целом.

Живешь в России и хочешь выиграть крутые наушники или современную читалку? Нет ничего проще! Все, что нужно, — это рассказать о своем любимом гаджете, наушниках или акустической системе в формате трехминутного видеоролика. Конечно, чем новее устройство, тем лучше. Но для нас главное – это качество изложения твоего обзора и качество ролика в целом.  Чтобы было понятнее, мы даже подготовили пример обзора для конкурса. Впрочем, выбирать победителей будем не мы, а зрители CHIP TV и посетители портала Chip.eu в открытом голосовании в комментариях.
Призовой фонд такой: читалка Ritmix RBK-750, наушники Koss ProDJ200 (их обзор вы найдете в ролике «Android наступает на уши») и наушники Koss Porta Pro.

  Если же у тебя нет возможности записать и смонтировать видео о своем любимом гаджете, то ты все еще сможешь побороться за замечательные дополнительные призы. Просто размести ссылку на этот ролик или любой ролик с работами конкурсантов у себя на страничке в социальной сети или блоге и пригласи друзей перейти по ссылке и посмотреть видео. Два человека, которые сумеют пригласить больше всего друзей, получат замечательные видеоаудиоплееры Ritmix RP-450HD и RF-9600.

  А теперь краткое руководство, которое поможет сделать действительно классный ролик. Следуя этому руководству, ты резко повышаешь свои шансы на приз. Впрочем, если у тебя есть своя творческая задумка — мы не против.

  1) Выбери гаджет, про который ты хочешь рассказать   2) Изучи технические характеристики и напиши примерный текст обзора, мысленно разделив его на вступление, содержательную часть и заключение. В тексте обзора обязательно удели внимание дизайну, качеству сборки и возможностям выбранного гаджета. Желательно, но не обязательно, также выделить преимущества устройства перед существующими аналогами.

  3) Проговори текст несколько раз, и убедись, что обзор укладывается три минуты. Заодно потренируешься.

  4) Запиши свой обзор на видео. В начале ролика нужно обязательно представиться, и рассказать, какую модель ты тестируешь. А в конце подвести итог, стоит или не стоить брать. Если стоит, то для каких задач гаджет больше подходит — для работы, отдыха, путешествий и так далее. Читать по бумажке очень не рекомендуем.

  5) Внимательно посмотри видео несколько раз, и убедись, что сделал все так, как хотел. Продуманный монтаж приветствуется. Если раньше никогда не монтировал видео, то проще всего разобраться будет с Windows Live Movie Maker. Другие программы для видеомонтажа доступны тут. Впрочем, если видео будет хорошо смотреться и без монтажа — мы не против.

  6) Загрузи свое видео на YouTube и добавь его в качестве видеоответа к нашему ролику с информацией о конкурсе — сделать это можно в комментариях, секция «все комментарии». Надо кликнуть по пустому текстовому полю, а затем кликнуть по появившейся текстовой кнопке «Создать видеоответ». Дальше нужно выбрать свое конкурсное видео и кликнуть «Использовать выбранное видео». Готово!   7) Чем больше роликов ты пришлешь — тем выше твои шансы на победу, но в одни руки мы дадим только один приз.

Прием работ до 7 декабря 2012г.

Теги ritmix
Рекомендуем