Владельцы Samsung Galaxy S24 дождались! Смартфоны перешли на стабильную версию Android 17 с One UI 9.0
Флагманы Galaxy S24, S24+ и S24 Ultra начали получать стабильную прошивку после завершения бета-тестирования.
Samsung начала распространение стабильной версии One UI 9.0 для флагманской серии Galaxy S24. Обновление основано на Android 17 и уже доступно для устройств из Южной Кореи и некоторых других регионов.
Для Galaxy S24 Ultra, участвовавшего в бета-тестировании, пакет занимает 480,29 МБ. Версия прошивки — S928NKSU6EZIF. One UI 9.0 получила новые возможности настройки панели быстрых настроек и улучшенные версии Samsung DeX и Samsung Notes. Также Samsung доработала функции специальных возможностей и добавила индикатор конфиденциальности, который показывает использование геолокации.
Проверить наличие обновления можно вручную в разделе «Настройки» > «Обновление ПО» > «Загрузка и установка». Распространение по другим странам ожидается в ближайшие дни.
Читайте также:
- Небольшой vivo V80 получил батарею на 7200 мА*ч и экран на 144 Гц
- HONOR Play20C выглядит совсем не как обычный бюджетник — у него два экрана
- JBL выдала 800 Вт — PartyBox 720 идеальна для шумной вечеринки
- Вышло крупное обновление для смарт-часов Amazfit. Оно добавляет новые тренировки и функции
- Ugreen выпустила дешевые наушники-клипсы с LDAC и автономностью до 46 часов. Стоят недорого
- Samsung Galaxy S27 Ultra получит новые цвета. Флагман лишится голубого и фиолетового оттенков
Источник: GizmoChina
Читайте нас в социальных сетях