В Steam появилась игра — симулятор компьютерных вирусов

Новинка с соответствующим названием Computer Virus Simulator, как и настоящий вирус, пойдет практически на любом компьютере. Достаточно процессора с тактовой частотой от 2 ГГц и хотя бы 2 ГБ оперативной памяти.

В Steam появилась игра — симулятор компьютерных вирусов

На просторах онлайн-сервиса цифрового распространения компьютерных игр Steam появилась очередная интересная новинка — симулятор компьютерных вирусов с соответствующим названием Computer Virus Simulator.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Как и настоящий вирус, игра пойдет практически на любом компьютере. Достаточно процессора с тактовой частотой от 2 ГГц, хотя бы 2 ГБ оперативной памяти и 200 МБ свободного пространства на накопителе. Разработчиком новинки выступила независимая японская студия INORK Game. Computer Virus Simulator позволяет в безопасном режиме «пообщаться» с компьютерными вирусами разных классов, а также попробовать создать собственную вредоносную программу и побороться с вирусами, созданными другими игроками.

В игре есть почти все, что вы найдете в настоящем компьютерном вирусе: тонны диалоговых ошибок, загадочные метки ошибок, предупреждающие звуки системы и раздражающие гудки. Дата начала продаж новинки пока не называется. Тем временем Realme представила беспроводные наушники Buds Air 3S с Bluetooth 5.3 и 30 часами автономности, а HUAWEI презентовала компактный ноутбук-планшет на базе Snapdragon 8cx Gen3 — MateBook E Go.

Источник: Steam

Рекомендуем