В Россию прибыли ультрабюджетные смартфоны Itel Vision 5 — NFC, большие экран и батарея

Диагонали дисплеев у аппаратов одинаковые — 6.6 дюйма, а еще есть возможность расширения оперативки

В Россию прибыли ультрабюджетные смартфоны Itel Vision 5 - NFC, большие экран и батарея

Известный производитель кнопочных телефонов Itel вскоре начнет продажи в России бюджетных смартфонов Itel Vision 5 и Vision 5 Plus. Оба устройства получили восьмиядерный процессор Unisoc SC9863A, емкую батарею на 5 000 мАч с поддержкой 18-ваттной зарядки, сканер отпечатка пальца, 5-мегапиксельную фронталку и тройную основную камеру, а также чип NFC.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Диагонали дисплеев у аппаратов тоже одинаковые - 6.6 дюйма, вот только Vision 5 оснастили матрицей разрешением HD+, а его старший брат получил уже Full HD-экран. Главный датчик основной камеры младшей модели имеет разрешение 8 мегапикселей, а у старшей — 16 мегапикселей. Itel Vision 5 Получил 3 или 4 ГБ оперативки с возможностью расширения и 32 или 64 ГБ на постоянном накопителе. Аппарат с приставкой Плюс имеет 4+128 ГБ памяти и также возможность расширения оперативки.

Цены на новинки в России пока не раскрыты, но, к примеру, в Бангладеш базовый вариант Vision 5 с 3/32 ГБ оценен всего в 100 долларов, а Vision 5 Plus — в 135 долларов. К слову, смартфон предыдущего поколения — Itel Vision 3 с 2/32 ГБ памяти — сейчас можно купить у нас всего за 5000 рублей. А еще в Россию приехали дешевые смартфоны серии Infinix Hot 20.

Источник: Itel

Рекомендуем