В Россию едет Volkswagen Tayron — локальная версия хитового Tiguan для Китая

В техническом плане модель полностью повторяет оригинал, но имеет другой кузов, который длиннее стандартного, но короче длиннобазного варианта.

В Россию едет Volkswagen Tayron - локальная версия хитового Tiguan для Китая

«Параллельные импортеры» продолжают везти в Россию автомобили, которые никогда не поставлялись к нам официально. А в данном случае речь пойдет о машине, которая не смогла бы прибыть к нам по легальным каналам, даже если бы её производитель — немецкая Volkswagen — не покинула отечественный рынок.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Дело в том, что кроссовер Volkswagen Tayron является локальной версией хитового Tiguan, созданной специально для Китая. В техническом плане модель полностью повторяет оригинал, но имеет другой кузов, который длиннее стандартного, но короче длиннобазного варианта.

Россияне смогут выбрать между переднеприводным автомобилем с 1,4-литровым турбированным мотором, полноприводной версией с 2-литровым атмосферным двигателем и топовым вариантом Tayron X в комплектации R-Line с 2-литровым турбированным движком и полным приводом. Цена на новинку стартует с отметки в 3 300 000 рублей. Поставками занимается «Авилон». Тем временем стало известно, что смартфонов Samsung Galaxy S Plus больше не будет.

Источник: Quto

Рекомендуем