В России стартовали продажи беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds+

Новинка может прожить на одной зарядке до 11 часов, что является отличным показателем для данной категории устройств. Комплектный чехол с беспроводной зарядкой обеспечивает еще 11 дополнительных часов проигрывания музыки.

В России стартовали продажи беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds+

Корейская компания Samsung объявила о старте российских продаж беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds+. Новинка может прожить на одной зарядке до 11 часов, что является отличным показателем для данной категории устройств. Комплектный чехол с беспроводной зарядкой обеспечивает еще 11 дополнительных часов проигрывания музыки. Всего трех минут в чехле хватит для пополнения энергии на 1 час работы.

Наушники были разработаны совместно с экспертами авторитетного аудиобренда AKG. В Galaxy Buds+ используется адаптивная система из трех микрофонов, обеспечивающая чистую передачу голоса и компенсацию шумов при использовании наушников в качестве гарнитуры. Новинка получила поддержку технологии смешивания окружающего звука с потоковым воспроизведением, так что вы можете не бояться «неожиданно» выскочившего на вас грузовика.

Galaxy Buds+ в нашей стране можно приобрести по цене 10 990 рублей в белом, черном, голубом или красном цветах. А тем временем Xiaomi предлагает смартфоны и другие гаджеты со скидками до 9000 руб.

Источник: Samsung

Рекомендуем