Интересно лучше чем TCL будет?
новый конкурент на рынке доступных телевизоров)
Георгий
4 года назад
А что у них телевизоры без динамиков идут что ли? вроде не плохие судя по описанию
Аноним
4 года назад
Mypzik
MYPZIK
13 дней назад
BQ это испанский бренд и к России не имеет никакого отношения( если его не украли). У меня смартфон этой фирмы и на нем написано "сделано в Испании".
Это наш производитель, и название у них отличается, они даже судились на эту тему и наши BQ выиграли
Юра
4 года назад
Я б себе на кухню что то подобное и поставил, не дорогой и без всяких штук
Глеб
4 года назад
Не плохие, за такую цену пойдут
Сергей
4 года назад
Кстати, смарт тв не всегда актуально. Как-будто уже никто не смотрит «просто телек» через тарелку. У меня на даче стоит телек со смартом, который используется аж на 0%.
Сергей
4 года назад
Кстати, смарт тв не всегда актуально. Как-будто уже никто не смотрит «просто телек» через тарелку. У меня на даче стоит телек со смартом, которы
Сергей
4 года назад
Отличный вариант заполнить сегмент недорогих телеков. А то «топовые» бренды не то, что обнаглели, так еще и ориентируюся только на «быстрее/выше/сильнее». А когда стоит вопрос найти «простой» телек не по цене крыла самолета — в магазине разводят руками.
серж
4 года назад
без смарта и телек не телек? без мозгов и мажерик не мажерик.!!!
Ким
4 года назад
О, нормас, недорогие телеки подвезли.
Игрь
4 года назад
BQ — это уже давно не испански бренд, не надо путать. Телевизоры у них для бюджетного сегмента нормальные. Мы ребенку в комнату взяли. На стене висит, все отлично показывает.
Валерий
4 года назад
Очередной мусор. Без Смарта любой телевизор неактуален. Сделан телевизор будет в Китае и ремонт выльется в случае поломки в круглую копеечку.
Август
4 года назад
Как бы то ни было, но всё это барахло наштамповано в Китае и по своей сути — мусор.
NFE
4 года назад
Название всех Российских марок, не важно какое устройство, должно быть Русским. Если это , конечно, русская разработка. Все товары должны быть по доступным ценам для всех жителей страны, а не избранным.
Геннадий
4 года назад
Нужно создавать чисто российский бренд с русским названием и уважением к собственной стране. А этих создателей гнать в шею, всё равно ничего путного с таким мышлением создать не смогут горе — менеджеры
Аноним
4 года назад
это разве дешёвый? посмотрите на рынке за 14000 со всеми прибамбасами.
Mypzik
4 года назад
BQ это испанский бренд и к России не имеет никакого отношения( если его не украли). У меня смартфон этой фирмы и на нем написано «сделано в Испании».
Виктор
4 года назад
А что, по русски назвать — слабо. Брать не буду. Мозгами уже продались западу, куда катимся.
Александр
4 года назад
Бас! Речь идёт о телевизорах!
Александр
4 года назад
Давно пора в России наладить выпуск дешевых отечественных телевизоров.и не нужно туда впихивать различные прибамбасы. Достаточно, чтобы он транслировал 20 бесплатных цифровых каналов, Главное условие, чтобы он был дешевый и спрос на него будет.В России много людей, у которых еще телевизоры с советских времен, с электронной цифровой трубкой, которые пора менять.А те кому нужны прибамбасы, пожалуйста покупайте импортный продвинутый телевизор и флаг вам в руки. звездно полосатый.
Сергей
4 года назад
Опять самый дешевый не имеющий аналогов в мире, Потому как такую х..ню ни кто в мире не делает.
Бас
4 года назад
BQ 24 30 ничтяк телефон.
sergey
4 года назад
ok
Александр
4 года назад
Для того, что бы телевизоры были конкурентно способными перестаньте пичкать их всякими прибамбасами, потребитель то что ему нужно докупит, поставте хорошую матрицу сто герцовую развёртку, ну и пару простых динамиков.
новый конкурент на рынке доступных телевизоров)
MYPZIK
13 дней назад
BQ это испанский бренд и к России не имеет никакого отношения( если его не украли). У меня смартфон этой фирмы и на нем написано "сделано в Испании".
Это наш производитель, и название у них отличается, они даже судились на эту тему и наши BQ выиграли