В AnTuTu появился новый рекордсмен, набравший более 1 146 000 баллов

Им стал геймерский смартфон ASUS ROG Phone 6D, построенный на базе процессора Dimensity 9000+ от MediaTek.

В AnTuTu появился новый рекордсмен, набравший более 1 146 000 баллов

В последнем рейтинге самых производительных в мире смартфонов под управлением операционной системы Android пьедестал возглавил геймерский аппарат Nubia Red Magic 7S, построенный на базе топового американского процессора Snapdragon 8+ Gen 1. Он сумел заработать 1 124 622 балла.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Однако не прошло и месяца, как пальму первенства у него отобрал другой игровой смартфон — модель ASUS ROG Phone 6D. Благодаря ему в AnTuTu был поставлен новый рекорд в 1 146 594 балла. В основе чемпиона лежит процессор Dimensity 9000+ от MediaTek. Это восьмиядерное решение, которое имеет в своем составе одно ультраядро Arm Cortex-X2 с топовой частотой 3.2 ГГц, три суперядра Arm Cortex-A710 с частотой 2,85 ГГц и четыре энергоэффективных ядра Arm Cortex-A510.

Других официальных характеристик данной модели пока не называется, но говорят, что ROG Phone 6D будет отличаться от ROG Phone 6 как раз только процессором. Тем временем флагманский смартфон Huawei Mate 50 стал бестселлером ещё до официальной премьеры, а ещё TCL представила доступный телевизор с 144-Гц экраном TCL T7G.

Источник: AnTuTu

Рекомендуем