Успейте купить, пока не все разобрали: в Россию привезли «белую» партию недорогих хетчбеков и универсалов Hyundai i30

14.11.2022

В официальном дилерском центре корейской марки в Москве машины можно приобрести по цене от 1 900 000 рублей.

Несмотря на то, что ведущий корейский автопроизводитель — компания Hyundai — все еще остается одним из немногих иностранных представителей отрасли, не ушедшим из России из-за специальной военной операции в Украине, машины марки сейчас поставляются к нам далеко не так часто и не такими большими партиями, как это было раньше, в спокойные времена.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Так что приезд каждой новой порции "белых" автомобилей с полноценной заводской гарантией уже является важной новостью для отечественных автолюбителей. Вот, например, только что в официальном дилерском центре корейской марки в Москве появилась партия из новеньких хетчбеков и универсалов Hyundai i30. Спешите приобрести — залежаться они вряд ли успеют, так как цены весьма привлекательные по нынешним временам — от 1 900 000 рублей.

Машины предлагаются в единственном варианте — с 1,5-литровым двигателем мощностью 110 л.с. и шестидиапазонной автоматической коробкой переключения передач. Тем временем Leica представила стильный, премиальный смартфон Leitz Phone 2 с бомбической камерой, и Apple поймали на слежке за владельцами iPhone даже тогда, когда трекинг запрещен в настройках.

Источник: motor.ru