Первое русское летающее такси, смартфон с двумя дисплеями и очередные слухи о Galaxy S10 — главные новости за неделю

Первое русское летающее такси, смартфон с двумя дисплеями и очередные слухи о Galaxy S10 — главные новости за неделю

Все-таки взлетит или унаследует судьбу Ё-мобиля?

Очередная неудача

Российское летающее такси разбилось сразу после запуска

Вы еще помните неудачу запуска дрона от «Почты России»? Этот провал будет покруче! В минувшую пятницу, 7 декабря, в «Сколково» прошло первое испытание прототипа российского летающего такси Bartini. И как вы думаете, что произошло? Об этом читайте в нашей статье!

Новый магазин в России

Первое русское летающее такси, смартфон с двумя дисплеями и очередные слухи о Galaxy S10 - главные новости за неделюВ России заработал интернет-магазин одного из крупнейших продавцов техники — китайская компания Vivo. Какие модели своих смартфонов будет продавать магазин? Ищите по ссылке!

Смартфон с двумя дисплеями

Vivo представила очень крутой смартфон с двумя дисплеями, 3D-камерой и 10 ГБ памяти

И еще одна новость от Vivo: компания представила новый смартфон, у которого целых два дисплея!  У гаджета очень крутые характеристики: процессор Qualcomm Snapdragon 845, большое количество памяти и интересная камера. За сколько можно купить такое счастье и что могут делать два экрана? Читайте в нашем обзоре!

Главный флагман 2019

А у нас очередная порция слухов о Galaxy S10 от Samsung — о смартфоне, который еще даже не анонсировали, но уже все очень ждут. По данным из Интернета, смартфон покажут в феврале следующего года на выставке MWC 2019 в Барселоне. Также в тех же источниках есть информация о том, что гаджет будет представлен в трех версиях. Каких? Мы рассказали об этом в этом материале!

Эксклюзивный Xiaomi

Стартовали продажи самого мощного флагманского смартфона Xiaomi

Компания Xiaomi запустила продажи своего самого мощного флагманского смартфона — специального издания Xiaomi Mi Mix 3 Forbidden City Edition. Гаджет получил особый дизайн и название в честь пекинского дворцового комплекса. Чем отличается этот вариант смартфона от своей обычной версии? Об этом можно узнать здесь.

Неплохая китайская новинка за 7000 рублей

Представлен «лучший смартфон по соотношению цены и качества». И он стоит дешевле 7 000 руб.

Еще один новый смартфон от китайского производителя — бюджетный U25 Pro от компании Oukitel. Сам производитель назвал аппарат лучшим по соотношению цены и качества. Прав ли он или нет? Решать только вам! А свое мнение составить можно после прочтения характеристик смартфона в нашей статье.

Роутер бесплатно

Российский оператор бесплатно раздаст 550 000 роутеров

МГТС считает, что интерес россиян к умным устройствам и умному дому нужно повышать. Поэтому компания обещает в начале 2019 года раздать клиентам 550 000 роутеров с поддержкой интернета вещей. Об условиях подробнее читайте здесь!

Хотите еще новостей?
Если вы пропустили прошлую подборку главных новостей, то найдете ее по ссылке.
А все новости за неделю можно почитать здесь.

Теги Oukitel
Рекомендуем