«Убийца смартфонов» назвал самый надежный и прочный смартфон 2019 года

Лучшим из лучших был признан смартфон Google Pixel 3a. А вот худшим в плане надежности и устойчивости к внешним воздействиям названа бюджетная модель Redmi Note 7, которую в буквальном смысле можно сломать голыми руками.

«Убийца смартфонов» назвал самый надежный и прочный смартфон 2019 года

Автор популярнейшего YouTube-канала JerryRigEverything Зак Нильсон, известный на весь мир тем, что он постоянно издевается над новенькими смартфонами, царапая, изгибая, поджигая и ломая их, решил подвести собственные итоги прошедшего года и назвать лучшие и худшие аппараты 2019.

В номинации «Самый надёжный и прочный смартфон» победу одержал Google Pixel 3a. Данная модель также победила в категории «Самый ремонтопригодный смартфон». А вот худшим в плане надежности и устойчивости к внешним воздействиям названа бюджетная модель Redmi Note 7, которую в буквальном смысле можно сломать голыми руками. Также среди неудачников года блогер выделил Google Pixel 4 XL.

Антигероем в плане ремонтопригодности стал первый в мире сгибаемый гаджет Royole Flexpai, а среди массовых гаджетов хуже всего с ремонтом дела обстоят у iPhone 11. Нильсон также назвал самый инновационный смартфон года — им стал гаджет с двумя дисплеями Nubia Z20. Все подробности о чемпионском Google Pixel 3a вы сможете узнать из нашей новости.

Источник: JerryRigEverything

Рекомендуем