Теперь и на русском языке: в России уже запустили «наш ответ» хайповой ChatGPT

Модель искусственного интеллекта под названием SistemmaGPT уже доступна для тестирования бизнес-пользователями.

Теперь и на русском языке: в России уже запустили наш ответ хайповой ChatGPT

openai.com

Российская IT-компания по анализу, моделированию и обработке данных Sistemma запустила «наш ответ» хайповому искусственному интеллекту ChatGPT. Модель под названием SistemmaGPT создана на базе собственных разработок отечественных экспертов и результатов исследований Стэнфордского университета.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Она работает на российских серверах и адаптирована для отечественного бизнеса и пользователей из России. Новинка уже доступна для тестирования бизнес-пользователями как на английском, так и на русском языке. Разработчики заявляют, что  что SistemmaGPT способна анализировать большие объемы данных и находить инсайты, общаться с клиентами в качестве виртуального помощника, создавать персонализированную систему рекомендаций, автоматически обрабатывать заказы и входящие звонки, отвечать на электронные письма, а также работать с пользователями в социальных сетях.

Также сообщается, что Sistemma в данный момент работает над созданием модели, способной создавать изображения и видео. Тем временем был представлен Redmi Note 12 4G.

Источник: ria.ru

Рекомендуем