Templarius Arma — мышь для рыцаря

Templarius Arma — мышь для рыцаря

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) представляет мышь Templarius Arma для любителей видеоигр. Устройство использует мощный лазерный сенсор для точного определения всех перемещений курсора, предлагает дополнительные кнопки и приятные на ощупь материалы для максимального удобства использования.

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) представляет мышь Templarius Arma для любителей видеоигр. Устройство использует мощный лазерный сенсор для точного определения всех перемещений курсора, предлагает дополнительные кнопки и приятные на ощупь материалы для максимального удобства использования.Игровая мышь AAT Templarius Arma Игровая мышь AAT Templarius Arma Мышь Templarius Arma продолжает рыцарскую линейку AeroCool Templarius (Temparius — Тамплиеры), куда входят продвинутые компьютерные корпуса и блоки питания повышенной надежности. Новое устройство собрано в полностью симметричном корпусе, который одинаково хорошо ляжет в руку как правшам, так и левшам. Для пальцев на обеих сторонах Templarius Arma предусмотрены выемки с резиновым покрытием, что должно препятствовать выскальзыванию мыши из рук во время горячих сражений. При этом манипулятор обеспечит должное сцепление на любой поверхности благодаря тефлоновым накладкам снизу.

За путешествиями курсора в Templarius Arma следит высокоточный лазерный сенсор T.A.O. (Templarius Advanced Opticals) Gaming Optical Sensor с разрешением от 800 до 2600 DPI. Переключение между режимами осуществляется при помощи выделенной кнопки — успешный переход от одного разрешения к другому подтверждается звуковым сигналом. Две дополнительные кнопки, расположенные рядом с колесом прокрутки, позволят быстро перемещаться по интернет-страницам или выбирать оружие в играх. Все кнопки выдерживают до 5 миллионов нажатий.

Среди других особенностей устройства можно отметить высокую частоту опроса USB-порта компьютера (500 Гц), а также позолоченный USB-разъем и оптимизированный для компьютерных игр вес 154 грамма. Мышка подключается к компьютеру при помощи плетеного кабеля длиной 2 метра.

Игровая мышь AAT Templarius Arma уже доступна на российском рынке по розничной цене 800 руб.

Рекомендуем