Сверхзащищенный смартфон с гигантским аккумулятором на 21 000 мАч уже доступен на AliExpress с огромной скидкой

Oukitel WP19 получил качественный 6,78-дюймовый дисплей разрешением Full HD+ на IPS-матрице, достаточно производительный процессор MediaTek Helio G95, 8/256 Гбайт памяти.

Сверхзащищенный смартфон с гигантским аккумулятором на 21 000 мАч уже доступен на AliExpress с огромной скидкой

Китайская компания Oukitel официально запустила продажи сверхзащищенного смартфона с гигантским аккумулятором на 21 000 мАч — модели Oukitel WP19. Причем до 1 июля его можно будет приобрести с огромной скидкой в 50%.

Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи
Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи

Корпус модели соответствует сертификации IP68/IP69K и американскому военному стандарту MIL-STD-810G. А это значит, что гаджет совершенно не боится пыли, способен выдерживать погружение в воду, а также противостоять перепадам давления и температуры, вибрации, тряске и другим тяготам и невзгодам. Его даже можно подвергать высокотемпературной мойке под давлением!

У Oukitel WP19 есть качественный 6,78-дюймовый дисплей разрешением Full HD+ на IPS-матрице, достаточно производительный процессор MediaTek Helio G95, 8/256 Гбайт памяти. Есть основная 64-мегапиксельная камера и 20-мегапиксельная камера ночного видения, которая позволит снимать даже в полной темноте.

Производитель обещает до 94 дней в режиме ожидания, до 5 дней в режиме разговора или при прослушивании музыки и до 1,5 суток в режиме просмотра видео. Есть скоростная зарядка мощностью 33 Вт, благодаря которой на пополнение огромных запасов энергии аппарата уходит всего 4 часа. Тем временем POCO F4 5G получил крутой дисплей от Samsung и 67-ваттную зарядку по доступной цене, а «народный» игровой смартфон POCO X4 GT приятно удивил ценой.

Источник: Oukitel

Рекомендуем