Стильный дешевый смартфон vivo Y02 с батареей 5 000 мАч и ценой меньше 9000 руб прибыл в Россию

Аппарат поддерживает две SIM-карты и карту MicroSD, есть разъем для наушников и функция зарядки другого устройства

Стильный дешевый смартфон vivo Y02 с батареей 5 000 мАч и ценой меньше 9000 руб прибыл в Россию

Совсем недавно был официально представлен самый бюджетный смартфон в портфолио компании vivo — модель vivo Y02, и вот она уже приехала к нам в страну. На официальном российском сайте производителя смартфон предлагают за 8 999 рублей.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

За эту цену аппарат получился добротным. Во-первых, он выглядит стильно — лаконичный дизайн с модными плоскими боковыми гранями, не толстенные рамки, приятное оформление задней камеры. Кроме того, гаджет может похвастаться большим аккумулятором на 5 000 мАч с функцией зарядки другого устройства.

В основе vivo Y02 лежит восьмиядерный процессор Mediatek Helio P22, идущий в паре с 2 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, которую можно расширить посредством карты MicroSD. Аппарат оснастили большим экраном диагональю 6,51 дюймов и разрешением HD+ 1600 х 720 пикселей c технологией защиты глаз пользователя.

Основная камера здесь одна — 8-мегапиксельная. Фронталка получила разрешение 5 мегапикселей. Предусмотрена поддержка двух SIM-карт, и также есть разъем для наушников.  А вот NFC не предусмотрели. Тем временем в Россию приехал крутой, компактный и мощный металлический ноутбук с 2K-экраном realme Book Prime.

Источник: vivo

Рекомендуем