Стартовали российские продажи потенциального суперхита Redmi Note 10 Pro

Рекомендованная розничная цена модели составляет 28 990 рублей. До 4 апреля все покупатели смогут получить в подарок фитнес-браслет Mi Band 5.

Стартовали российские продажи потенциального суперхита Redmi Note 10 Pro

Возрадуйтесь, любители крутых китайских смартфонов по доступной цене: в России официально стартовали продажи потенциального суперхита Redmi Note 10 Pro. Новинка оценена в 28 990 рублей. До 4 апреля все покупатели гаджета смогут получить в подарок фитнес-браслет Mi Band 5, который сам по себе оценивается в 3 290 рублей.

Напомним, гаджет получил AMOLED-дисплей диагональю 6,67 дюйма и разрешением Full HD+ 2400 х 1080 пикселей с повышенной частотой обновления картинки в 120 Гц и частотой дискретизации сенсорного слоя в 240 Гц. Основой аппарата стал восьмиядерный процессор Snapdragon 732G. Главная «фишка» новинки — наличие мощной основной камеры с главным монструозным сенсором Samsung HM2 разрешением 108 мегапикселей. Его дополняют сенсоры разрешением 8, 2 и 5 мегапикселей.

Фронтальная камера разрешением 16 мегапикселей скрывается в отверстии экрана. За автономность смартфона отвечает аккумулятор емкостью 5020 мАч с поддержкой скоростной зарядки мощностью 33 Вт. Память: 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной.

Для поддержки выхода Redmi Note 10 Pro в России, Xiaomi также запустила проект «Redmi через границы». Пользователю предлагается пройти три этапа онлайн-игры и набрать баллы за правильное и быстрое прохождение, чтобы получить шанс выиграть технологичные призы.

На первом этапе нужно будет пройти короткий тест, призванный выяснить, насколько мышление человека свободно от стереотипов. Второй этап — игра на логику, где пользователь должен решить несколько головоломок, чтобы пройти к финальному, третьему этапу. В рамках последнего задания пользователю необходимо рассказать об интересном, но непопулярном месте в России, подкрепить свой рассказ фотографиями и отметить точку на карте. Все обзоры видны пользователям, чтобы каждый желающий мог почерпнуть идею для необычного путешествия по стране.

Победителям компания вручит полезные и приятные подарки, среди которых брендированный рюкзак Xiaomi, фитнес-браслет Mi Smart Band 4 NFC и новый смартфон Redmi Note 10 Pro — всего будет передано 18 призов.

Тем временем облегченный флагман Xiaomi Mi11 Lite стал самым тонким смартфоном в истории марки.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем