Стартовали российские продажи новых холодильников Samsung French Door

За счет уменьшенной глубины новинка выглядит как встраиваемый холодильник, но при этом имеет большой полезный объем в 431 литр.

Стартовали российские продажи новых холодильников Samsung French Door

Корейская компания Samsung Electronics открыла российские продажи новых многодверных холодильников French Door с двухконтурной системой охлаждения для длительного поддержания свежести продуктов. Модель RF5000A с полезным объемом в 431 литр уже доступна на официальном сайте компании и в магазинах партнеров по рекомендованной розничной цене в 109 990 рублей.

Используемая здесь двухконтурная система охлаждения Twin Cooling Plus независимо контролирует и оптимизирует температуру, поддерживая необходимую влажность продуктов и предотвращая смешивание запахов между камерами. Основой холодильника стал тихий и экономичный инверторный компрессор нового поколения Digital Inverter Compressor. Дверцы модели получили специальное покрытие, устойчивое к образованию следов, которое обеспечивает холодильнику безупречно чистый внешний вид.

Функция «Мощное охлаждение» позволяет быстро остужать блюда и напитки, а функция «Мощной заморозки» подходит для замораживания пищи, а также для льда. Тем временем популярный российский бренд электроники вышел на рынок недорогих компьютерных мониторов.

Источник: Samsung

Рекомендуем