Стало известно, когда выйдет шлем PlayStation VR2, и его цена

Разработчики обещают невероятное и максимально правдоподобное погружение в виртуальную реальность, с которой можно будет переключиться в реальный мир, не снимая шлема

Стало известно, когда выйдет шлем PlayStation VR2, и его цена

Наконец стала известна дата выхода и стоимость долгожданной гарнитуры виртуальной реальности от Sony — модели PlayStation VR2, анонсированной в начале года. Итак, предзаказы будут открыты 15 ноября, а в прямую продажу шлем поступит 22 февраля следующего года.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

В США он будет продаваться за 550 долларов, а в Европе за него попросят 600 евро. Разработчики обещают невероятное и максимально правдоподобное погружение в виртуальную реальность, которого удалось добиться благодаря сложной системе из нескольких камер, в том числе инфракрасных, трехосных гироскопа и акселерометра, OLED-экранов с HDR и частотой в 90 или 120 Гц, обеспечивающих картинку разрешением 2000×2040 на каждый глаз.

Кроме того во втором поколении появилась возможность переключаться с виртуального мира на реальный с помощью кнопки, не снимая шлем. Вдобавок было анонсировано более десяти игр, разработанных для PlayStation VR2. Среди них есть как динамичный хоррор-шутер The Dark Pictures: Switchback VR, так и расслабляющий градостроительный симулятор Cities VR — Enhanced Edition.

Тем временем Huawei показала нестандартные смарт-часы со сменяемым корпусом и ремешком, а еще на AliExpress отдают смарт-часы Mibro T1 в металлическом корпусе со скидкой 53%

Источник: Sony

Рекомендуем