Sony представила недорогую компактную камеру для влогеров

17.10.2022

Модель ZV-1F получила дюймовую CMOS-матрицу разрешением 20,1 мегапикселя и несъемный объектив с фокусным расстоянием 20 миллиметров и светосилой f/2.0.

Японская компания Sony официально представила новую компактную беззеркальную камеру ZV-1F, которая позиционируется как лучший друг видеоблогеров.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Новинка получила дюймовую CMOS-матрицу разрешением 20,1 мегапикселя, несъемный объектив с фокусным расстоянием 20 миллиметров и светосилой f/2.0 и 3-дюймовый поворотный экран, с помощью которого удобно снимать селфи фото и видео.

Камера умеет записывать видео разрешением 4K Ultra HD 3840 × 2160 пикселей на скорости 30 кадров в секунду. Поддерживаются профили S-Log2, S-Log3 и HLG, упрощающие работу с цветом при обработке. Есть и функция записи вертикальных роликов для социальных сетей. С помощью беспроводных интерфейсов Wi-Fi и Bluetooth отснятые кадры можно перекидывать прямо на смартфон, чтобы тут же запостить их где-нибудь.

Sony ZV-1F поступит в продажу до конца месяца по цене 499 долларов и 99 центов. Тем временем был представлен самый легкий и одновременно самый мощный 12-дюймовый защищенный планшет, и Xiaomi выпустила электронный блокнот со стилусом всего за 460 рублей.

Источник: Sony