Сначала сократили скидки, а теперь и вовсе накручивают: «Москвич 3» уже продают по ценам выше рекомендованных

При заводском ценнике в 1 970 000 рублей, китайский кроссовер частично российской сборки у дилеров предлагают уже от 2 000 000 рублей.

Сначала сократили скидки, а теперь и вовсе накручивают: Москвич 3 уже продают по ценам выше рекомендованных

Москвич

Только в начале этого месяца стартовали всероссийские продажи первых российско-китайских автомобилей «Москвич», а цены на них уже успели «скорректировать» дважды.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Сначала появилась новость о том, что скидки на новинки сократили более чем в два раза: изначально обещали до 500 000 рублей, а потом, даже при выполнении всех условий, таких как сдача старой машины по программе трейд-ин, оформлении не слишком выгодного кредита и приобретении расширенного страхового пакета, дилеры перестали давать скидки свыше 200 000 рублей.

И вот теперь отдельные продавцы решили, что и это все равно слишком щедрое предложение, и начали предлагать кроссоверы по цене выше рекомендованной производителем. Даже со скидкой! При заводском ценнике в 1 970 000 рублей китайский кроссовер частично российской сборки у дилеров предлагают уже от 2 000 000 рублей — и это при оформлении кредита, за что причитается скидка.

А так автомобиль отдают за 2 050 000 — 2 170 000 рублей — в зависимости от жадности конкретного дилера. Тем временем в  России стартовал прием предварительных заказов на новые китайские флагманы Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro.

Источник: Autonews

Рекомендуем