Следующий суперхит Xiaomi? Доступный, но очень крутой POCO M3 Pro 5G представлен официально

Гаджет оснащён 6,5-дюймовым LCD-экраном разрешением Full HD+ с адаптивной частотой обновления до 90 Гц.

Следующий суперхит Xiaomi? Доступный, но очень крутой POCO M3 Pro 5G представлен официально

Китайская компания Xiaomi официально презентовала следующий потенциальный суперхит — смартфон POCO M3 Pro 5G, претендующий на звание самого продвинутого из недорогих гаджетов с поддержкой сетей пятого поколения. Аппарат оборудован 6,5-дюймовым LCD-экраном разрешением Full HD+ 2400 х 1080 пикселей с адаптивной частотой обновления картинки до 90 Гц, меняющейся автоматически, в зависимости от отображаемого в данный момент контента.

Гаджет построен на базе выполненного по 7-нм техпроцессу восьмиядерного процессора MediaTek Dimensity 700. Аккумулятор ёмкостью 5000 мАч обещает более двух дней на одном заряде. Есть поддержка быстрой 18-ваттной зарядки. Основная камера гаджета оснащена тремя сенсорами: главным 48-мегапиксельным и парой вспомогательных по 2 мегапикселя. Фронтальная камера — 8 мегапикселей.

С сегодняшнего дня POCO M3 Pro 5G уже доступен на Aliexpress. Базовая версия с 4 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти оценена в $169 долларов, с 6/128 Гбайт — в $189. Но, если при покупке ввести код POCOTREND, то можно получить скидку в $15 (или 10M3PRO для покупателей из Украины и Белоруссии, экономит $10). А вчера Sony презентовала компактный бюджетный смартфон Xperia Ace 2.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем