Слабая динамика, очень шумно и пахнет Китаем: названы недостатки «Москвич 3»

По мнению тестировщика, управляемость и устойчивость у нового российско-китайского кроссовера "полный швах".

Слабая динамика, очень шумно и пахнет Китаем: названы недостатки Москвич 3

Москвич

Товарищи из проекта «Русский автомобиль» поделились своим мнением о новом российско-китайском кроссовере «Москвич 3». Из положительных сторон автору тест-драйва понравилось качество сборки, образцовая приборная панель и сиденья с приятными тканевыми вставками.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

И это все преимущества кроссовера по мнению «Русский автомобиль». Дальше идут одни сплошные недостатки. Вот лишь некоторые из них: салон пахнет Китаем;  руль не регулируется по вылету; подвеска пробивается неожиданно рано и с послерезонансами по всему кузову; динамика разгона оставляет желать лучшего — на старте неизбежна заминка от избыточного усердия противобуксовочной системы; плохая шумоизоляция из-за тонких стёкол, через которые «внешний шум проникает как будто сразу в мозг»; управляемость и устойчивость — «полный швах», ужасное сенсорное управление климатом.

В целом автор тест-драйва отметил, что в сравнении с моделями, которые собирали на том же заводе годом ранее (французские Renault Duster, Arkana и Kaptur), «Москвич 3» выглядит «как недоразумение, как соломенная имитация самолёта из известного карго-культа». Тем временем в Россию прибыли дешевые ноутбуки Infinix Y1 PLUS.

Источник: Русский автомобиль

Рекомендуем