Seagate выпускает диск Game Drive Cyberpunk 2077 для Xbox

Компания Seagate представила в Купертино (Калифорния, США) новый внешний диск, входящий в популярную линейку геймерских устройств. На этот раз дизайн накопителя выполнен в стиле игры Cyberpunk 2077.

Seagate выпускает диск Game Drive Cyberpunk 2077 для Xbox

Специальная серия накопителей Game Drive для Xbox Cyberpunk 2077 разработана совместно с компаниями Microsoft и CD PROJEKT RED. Как отметили в Seagate, это единственный в своем роде жесткий диск для Xbox One, официально лицензированный для киберпанковой ролевой игры. Коллекционный накопитель Game Drive оформлен в стиле игры Cyberpunk 2077. Благодаря легкому корпусу его можно всегда носить с собой и играть когда и где угодно.

Устройство оснащается накопителем емкостью 2 или 5 ТБ. Это позволит геймерам получить больше места для хранения данных на консоли Xbox One и оптимальней распределить нагрузку между внутренним и внешним дисками.

Seagate выпускает диск Game Drive Cyberpunk 2077 для Xbox

Подключение и настройка накопителя занимает считанные минуты: Xbox One мгновенно распознает накопитель и выводит пошаговую инструкцию по его установке в интерфейсе ОС Xbox. Примечательно, что этот диск не требует отдельного шнура питания и вмещает более 501 игр. Кроме того, он позволяет скачивать дополнения и получать достижения за игру на консолях Xbox One, Xbox One S и Xbox One X2.

Специальная серия Game Drive для Xbox Cyberpunk 2077 поступит в продажу в России в начале июня по цене 6 990 рублей (модель емкостью 2 ТБ) или 12 999 рублей (модель емкостью 5 ТБ). Как и другие эксклюзивные серии Game Drive, эти коллекционные диски будут выпущены в ограниченном количестве.

Читайте также:

Рекомендуем