Выгодные предложения «Черной пятницы» 2021: Windows 10 за $7,43 и дополнительная скидка 60% на весь софт

Несмотря на то, что официальная распродажа начнется 26 ноября, у вас есть шанс купить digital-продукцию по самым выгодным ценам прямо сейчас.

Выгодные предложения Черной пятницы 2021: Windows 10 за $7,43 и дополнительная скидка 60% на весь софт

Пока все ждут очередной "Черной пятницы", магазины определяются с ассортиментом, который будет участвовать в акции, и окончательными ценами. Некоторые уже запустили специальные условия — например, магазин софта KeysOff.com. Одним из самых востребованных товаров на распродаже традиционно остаются операционные системы и офисные программы. Вот их как раз уже можно купить со скидками, акция уже стартовала. 

Специальные предложения "Черной пятницы":

Дополнительные скидки

KeysOff.com также предлагает купить со скидкой 50% Windows Server, Windows 10 Home или Windows 10 Enterprise — все это по самым выгодным ценам с промокодом SOLE50:

Также можно отлично сэкономить, купив операционную систему в комплекте с офисным набором программ. Используйте промокод SOLE60:

Прямо сейчас на Keysoff.com продаются со скидкой 62% и другие продукты Microsoft по промокоду SOLE60:

Магазин гарантирует работоспособность всех ключей, инструкция по их вводу есть на страницах сайта. Если что-то не получается, можно обратиться в круглосуточную поддержку по адресу service@Keysoff.com. Помимо электронной почты, есть еще один вариант связаться с сотрудниками интернет-магазина: в чате на сайте Keysoff.com.

На правах рекламы

Рекомендуем