Самые доступные в своей категории: представлены умные часы realme T1

19.10.2021

Новинка получила AMOLED-экран диаметром 1,3 дюйма с плотностью пикселей 325 на дюйм и защитой из закаленного стекла Gorilla Glass.

Китайская компания realme официально представила новые доступные смарт-часы realme T1. Модель позиционируется как самое доступное устройство с рамкой из нержавеющей стали и поддержкой звонков через Bluetooth. Новинка получила AMOLED-экран диаметром 1,3 дюйма с плотностью пикселей 325 на дюйм и защитой из закаленного стекла Gorilla Glass.

Предусмотрена «всеобъемлющая система мониторинга жизненных показателей». Судя по всему, речь идет о возможности измерения частоты сердечных сокращений, оксигенации крови, а также анализа сна и физической активности. Realme T1 умеют отслеживать сразу 110 видов спорта. Часы защищены от воды на уровне 5ATM. Есть и NFC-чип для бесконтактных платежей.

Realme T1 способны проработать на одном заряде около недели, а всего 15 минут у розетки добавят ещё три дня автономной службы. Новинка доступна на родине марки, в Китае, по цене, эквивалентной 110 долларам или около 8000 рублей по текущему курсу. Тем временем Apple выпустила продукт всего за 1990 рублей.

Источник: Realme

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости.