Samsung зазывает россиян на презентацию главных Android-флагманов года и обещает уникальный приз

Точное наименование подарка будет озвучено во время онлайн-трансляции, которая начнется 11 февраля в 22.00 по Москве на youtube-канале samsungRuTV, а также на сайте акции.

Samsung зазывает россиян на презентацию главных Android-флагманов года и обещает уникальный приз

Как вы, должно быть, уже знаете, чуть меньше чем через две недели, 11 февраля, состоится официальная презентация главных Android-флагманов 2020 года — нового поколения смартфонов Samsung Galaxy S. Чтобы подогреть интерес россиян к этому событию, корейский гигант решил запустить на своем официальном сайте акцию под названием «#Hubble Unpack».

В её рамках компания разыграет некий уникальный приз, который будет состоять из двух частей — материальной (тот самый новенький Samsung Galaxy S20?) и денежной. Кстати, на памяти нашей редакции производитель электроники впервые собирается раздавать реальные деньги, а не гаджеты или скидки. Но и скидки тоже будут — промокод на 30% в качестве поощрительного подарка. Точное наименование главного приза будет озвучено во время онлайн-трансляции, которая начнется 11 февраля в 22.00 по Москве на youtube-канале samsungRuTV, а также на сайте акции.

Подробности об акции можно найти по адресу samsung.com/ru/unpacked. А тем временем у  россиян появился «секретный» способ купить очень крутой смартфон Xiaomi с огромной скидкой.

Источник: Samsung

Рекомендуем