Samsung представила компактную беспроводную клавиатуру с поддержкой трех устройств одновременно

Модель Smart Keyboard Trio 500 может работать с ноутбуками, планшетами и смартфонами. Подключение осуществляется по каналу Bluetooth.

Samsung представила компактную беспроводную клавиатуру с поддержкой трех устройств одновременно

Корейская компания Samsung официально презентовала новое устройство — компактную портативную беспроводную клавиатуру Smart Keyboard Trio 500. Главная «фишка» гаджета заключается в поддержке одновременного подключения сразу к трем устройствам — например, ноутбуку, планшету и смартфону.

Правда, мы в редакции CHIP так и не смогли придумать, кому и зачем может понадобиться работать и с ноутбуком, и с планшетом, и со смартфоном одновременно. Но если вы из таких ребят, Smart Keyboard Trio 500 имеет удобные кнопки, которые позволяют переключаться между устройствами одним нажатием.

Предусмотрена возможность назначения трёх «горячих» клавиш для быстрого запуска программ и приложений. Причём набор конкретных программ можно назначить отдельно для каждого из подключаемых устройств. Клавиатура получила кнопки низкопрофильного формата почти такого же размера, что и на полноценных моделях, так что производитель обещает комфортный ввод.

Тем временем смартфон Realme Q3 Pro получил светящийся в темноте корпус.

Источник: Samsung

Рекомендуем