Samsung меняет старые мобильники на смартфоны со скидкой

В акции участвуют популярные недорогие модели гаджетов А-серии: Galaxy A20s, Galaxy A30s и Galaxy A40. В обмен на скидку можно сдать абсолютно любой старый мобильный телефон.

Samsung меняет старые мобильники на смартфоны со скидкой

Компания Samsung в своем официальном интернет-магазине online-samsung.ru запустила новую акцию под названием MEGA Trade-in, в рамках которой можно сдать любой старый мобильный телефон и получить взамен скидку на новенький смартфон.

В акции участвуют популярные недорогие модели гаджетов А-серии: Galaxy A20s, Galaxy A30s и Galaxy A40. На смартфоны A20s и A30s с 64 Гбайт постоянной памяти действует скидка в размере 1500 рублей, на Galaxy A30s с 32 Гбайт памяти — 1000 рублей, а на  Galaxy A40 — 2000 рублей. Чтобы получить скидку, необходимо:

1. Ввести на странице акции модель телефона, который планируете сдать.

2. Выбрать модель смартфона, который хотите купить.

3. Получить промокод на скидку.

4. Ввести промокод при оформлении заказа.

5. Сдать свой старый телефон: при выборе способа доставки «Самовывоз» — в магазине, при выборе способа доставки «Курьером» — представителю курьерской службы.

Акция будет работать до 12 января. А тем временем МТС предлагает популярные смартфоны Xiaomi и Redmi со скидками до 10 000 руб.

Источник: Samsung

Рекомендуем