Samsung анонсировала сверхзащищенный флагман Galaxy S20 специально для военных

21.05.2020

Samsung Galaxy S20 Tactical Edition был разработан в сотрудничестве с американским министерством обороны. В смартфоне предусмотрено два уровня шифрования, так что с его помощью можно передавать даже секретные данные.

Компания Samsung Electronics презентовала специальную версию флагманского смартфона Galaxy S20 с приставкой Tactical Edition. Гаджет был разработан в сотрудничестве с американским министерством обороны и предназначен для использования военными, в том числе непосредственно на поле боя.

В смартфоне предусмотрено два уровня шифрования, так что с его помощью можно передавать даже секретные данные. Здесь также имеется возможность быстрого подключения к военной тактической радиосвязи и системам управления миссиями и специальный режим для использования совместно с очками ночного видения. Дисплей смартфона адаптирован к управлению в тактических перчатках.

К тому же гаджет помещен в специальный сверхзащищенный чехол, который должен выдерживать любые тяготы и невзгоды армейской жизни. Samsung Galaxy S20 Tactical Edition станет доступен для заказа в третьем квартале текущего года, но в открытую продажу гаджет не поступит. Кстати, вчера Samsung привезла в Россию «бессквозняковый» кондиционер.

Источник: Samsung