-
У меня муж военный, такой телефон точно возьму, вечно со связью проблемы.
-
С виду BQ мощный такой и стоит копейки. Думаю отцу его подарить на день рождения)
-
насколько мне понятно этот телефон не будет продаваться в рознице, но я не уверен так ли это. Потому что у него нет камеры блютуза, диктофона и т.д..То есть предназначенный больше для военных
-
Мой отец и так является военнослужащим и я слышал о нововведениях в армии, что мол смартфоны запретили. Вообщем такой телефон как раз кстати, главное что бы качественный был и надежный)
-
ну BQ так-то нормальные телефоны делает, это ж не левый ноунейм какой-нибудь
-
не зря он защищенный от пыли и воды, посмотреть краш тестов для уверенности на эту модель, если они есть вообще
-
Для военных очень хорошее и не дорогое предложение
-
Думаю BQ подойдет не только военнослужащим, но и как второй телефон, с такой автономностью будет что надо
-
запаска
-
это да, и для пожилых людей, кнопки у них большие, громкий
-
Сверхбыстрые и мощные продажи Honor 9 и создание процессора — ну китайцы молодцы — это сильно, за ними будущее!
-
ага, китаёзы рулят))
-
Купили мужу этот BQ для дальних поездок. Звонок — мертвого поднимет, радио слушаем в дороге и на природе без наушников на уровне хорошего громкого тарнзистора, батарея больше недели держит, дажеесли радио слушаем, прочный корпус. Всего-то 2800 руб. с дополнительной гарантией на второй год
-
а какая модель?
-
похож Bq Bobber
-
о, Боббер классный, он же не тонет плюс ко всему
-
они чем-то похожи, но у Bq Bobber камера есть и другие функции которых нет в Tank SE
-
за 3.200 в МСК области противоударный,водонепроницаемый,и держит батарею около недели,ели не больше полу часса говорить по нему !,но там не самая сильная батарейка !!!так то есть по круче,но и по дороже !! и главное подача сигнала ! антена какая !??
-
2500 мАч для мобильного телефона это более чем достаточно. Для смартфона маловато конечно, а для кнопочного вполне хватит.
-
тоже не совсем понятно, но этот и стоит 1600, а не 3200
-
Мил человек, ты о чём сказать-то хотел? Каша какая-то в голове )
-
вообще нифига не понятно, о чем писал)))
-
И сколько же стоит такой телефон, у нас я видел Ценник по 4000 рублей.
-
на официальном сайте у них 1600 всего
Российский телефон для военных за копейки, дешевые телевизоры от Xiaomi и самый быстро продаваемый смартфоном Honor — главные новости за неделю