Российский телефон для военных за копейки, дешевые телевизоры от Xiaomi и самый быстро продаваемый смартфоном Honor — главные новости за неделю

Комментарии (24)
  1. Olivia Livina
    Olivia Livina
    год назад
    У меня муж военный, такой телефон точно возьму, вечно со связью проблемы.
  2. Сергей Поляков
    Сергей Поляков
    год назад
    С виду BQ мощный такой и стоит копейки. Думаю отцу его подарить на день рождения)
    • Денис Батистов
      Денис Батистов
      год назад
      насколько мне понятно этот телефон не будет продаваться в рознице, но я не уверен так ли это. Потому что у него нет камеры блютуза, диктофона и т.д..То есть предназначенный больше для военных
      • Сергей Поляков
        Сергей Поляков
        год назад
        Мой отец и так является военнослужащим и я слышал о нововведениях в армии, что мол смартфоны запретили. Вообщем такой телефон как раз кстати, главное что бы качественный был и надежный)
        • Olivia Livina
          Olivia Livina
          год назад
          ну BQ так-то нормальные телефоны делает, это ж не левый ноунейм какой-нибудь
        • Денис Батистов
          Денис Батистов
          год назад
          не зря он защищенный от пыли и воды, посмотреть краш тестов для уверенности на эту модель, если они есть вообще
  3. Daniel Attwood
    Daniel Attwood
    год назад
    Для военных очень хорошее и не дорогое предложение
  4. Лилиана
    Лилиана
    год назад
    Думаю BQ подойдет не только военнослужащим, но и как второй телефон, с такой автономностью будет что надо
    • Olivia Livina
      Olivia Livina
      год назад
      запаска
    • Daniel Attwood
      Daniel Attwood
      год назад
      это да, и для пожилых людей, кнопки у них большие, громкий
  5. Evgeniy Golikov
    Evgeniy Golikov
    год назад
    Сверхбыстрые и мощные продажи Honor 9 и создание процессора — ну китайцы молодцы — это сильно, за ними будущее!
    • Olivia Livina
      Olivia Livina
      год назад
      ага, китаёзы рулят))
  6. Татьяна Потоцкая
    Татьяна Потоцкая
    год назад
    Купили мужу этот BQ для дальних поездок. Звонок — мертвого поднимет, радио слушаем в дороге и на природе без наушников на уровне хорошего громкого тарнзистора, батарея больше недели держит, дажеесли радио слушаем, прочный корпус. Всего-то 2800 руб. с дополнительной гарантией на второй год
    • Лилиана
      Лилиана
      год назад
      а какая модель?
      • Daniel Attwood
        Daniel Attwood
        год назад
        похож Bq Bobber
        • Olivia Livina
          Olivia Livina
          год назад
          о, Боббер классный, он же не тонет плюс ко всему
        • Сергей Поляков
          Сергей Поляков
          год назад
          они чем-то похожи, но у Bq Bobber камера есть и другие функции которых нет в Tank SE
  7. Game Page
    Game Page
    год назад
    за 3.200 в МСК области противоударный,водонепроницаемый,и держит батарею около недели,ели не больше полу часса говорить по нему !,но там не самая сильная батарейка !!!так то есть по круче,но и по дороже !! и главное подача сигнала ! антена какая !??
    • Денис Батистов
      Денис Батистов
      год назад
      2500 мАч для мобильного телефона это более чем достаточно. Для смартфона маловато конечно, а для кнопочного вполне хватит.
    • Daniel Attwood
      Daniel Attwood
      год назад
      тоже не совсем понятно, но этот и стоит 1600, а не 3200
    • Дмитрий Черкасов
      Дмитрий Черкасов
      год назад
      Мил человек, ты о чём сказать-то хотел? Каша какая-то в голове )
      • Olivia Livina
        Olivia Livina
        год назад
        вообще нифига не понятно, о чем писал)))
  8. Мурло
    Мурло
    год назад
    И сколько же стоит такой телефон, у нас я видел Ценник по 4000 рублей.
    • Daniel Attwood
      Daniel Attwood
      год назад
      на официальном сайте у них 1600 всего