Российский разработчик-одиночка представил ужасающий симулятор ходьбы Father's Day

Главный герой игры по имени Фил потерял жену и сына и теперь пытается воплотить в жизнь некий таинственный план по их возвращению.

Российский разработчик-одиночка представил ужасающий симулятор ходьбы Fathers Day

Независимая российская игровая студия EMIKA_GAMES, под именем которой на самом деле работает единственный автор — Александр Решетников, представила новую игру под названием Father's Day.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Проект представляет собой смесь симулятора ходьбы и психологического хоррора. По сюжету главный герой игры по имени Фил потерял жену и сына и теперь пытается воплотить в жизнь некий таинственный план по их возвращению. Father's Day — это история о трех героях, каждый с собственной сюжетной линией, которые в итоге сводятся к единому финалу.

Для того чтобы погулять и попугаться в мире Father's Day, вам понадобится хотя бы процессор Intel Core i5-3470 или AMD Ryzen 3 1200, 8 ГБ оперативной памяти и видеокарта уровня NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R9 280. Наилучшим образом игрушка покажет себя на системе с процессором Intel Core i7-3770 или AMD FX-9590, 16 ГБ оперативки и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 480. Тем временем SpaceX презентовала спутниковый интернет для самолетов со скоростью до 350 Мбит/с, и американцы вот-вот запустят космическую солнечную электростанцию.

Источник: store.steampowered.com

Рекомендуем