Российский оператор предлагает бесплатный роуминг в 130 странах мира

Акция под названием «Роуминг с Booking» проводится совместно Мегафоном и крупнейшей в мире системой интернет-бронирования отелей Booking.com. Она будет действовать до 31 декабря следующего года.

Российский оператор предлагает бесплатный роуминг в 130 странах мира

Российский оператор сотовой связи Мегафон решил объединиться с крупнейшей в мире системой интернет-бронирования отелей Booking.com и предоставить российским путешественникам возможность бесплатно совершать звонки и выходить в интернет в 130 странах мира!

Акция под названием «Роуминг с Booking» будет действовать до 31 декабря следующего года. Предложение в том числе включает и самые популярные у россиян направления, такие как Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Грузия, Доминиканская республика, Египет, Израиль, Испания, Италия, Казахстан, Латвия, Литва, Турция и многие другие. В рамках акции «Роуминг с Booking» ежедневно предоставляется пакет 60 входящих минут и исходящих минут в Россию, а также 1 Гбайт интернета.

При исчерпании пакета минут до конца дня работы опции включается поминутная и помегабайтная тарификация: все входящие и исходящие звонки — 60 руб. в минуту, мобильный интернет — 9,9 руб. за Мбайт. Для участия в акции необходимо забронировать в Booking.com объект размещения с отметкой об участии в акции МегаФона и при этом указать свой номер телефона для получения бесплатных минут и интернета в роуминге.

Опция «Роуминг с Booking» подключится автоматически с 00:00 в день начала вашего проживания в объекте бронирования по местному времени. В случае отмены бронирования опция автоматически деактивируется. Кстати, об операторах связи, Билайн бесплатно раздает фирменные игровые приставки.

Источник: Мегафон

Рекомендуем