Российский бренд презентовал умные часы со встроенным термометром всего за 3990 рублей

Модель GEOZON STAYER получила корпус из металла и пластика, защищенный по стандарту IP67, а это значит, что она совершенно не боится пыли и способна выдерживать кратковременное погружение в воду на глубину до 1 метра.

Российский бренд презентовал умные часы со встроенным термометром всего за 3990 рублей

Российский бренд GEOZON презентовал новые доступные умные часы GEOZON STAYER. Гаджет можно приобрести всего за 3990 рублей. Модель получила корпус из металла и пластика, защищенный по стандарту IP67, а это значит, что она совершенно не боится пыли и способна выдерживать кратковременное погружение в воду на глубину до 1 метра.

GEOZON STAYER оснащены 1.54-дюймовым TFT-дисплеем разрешением 240 x 240 пикселей. Аккумулятор емкостью 220 мАч обеспечивает до 12 дней на одном заряде. Пополнение запаса энергии производится посредством магнитного кабеля. Помимо таких стандартных для данного класса устройств функций, как отслеживание активности, мониторинг сна, сердечного ритма, артериального давления и количества кислорода в крови, GEOZON STAYER умеют ещё и измерять температуру тела владельца.

Также в устройстве предусмотрен женский календарь. Габариты модели составляют 48 х 40 х 12 мм. Другие характеристики устройства производитель пока решил умолчать. Тем временем LG представила защищенный смартфон с поддержкой сетей пятого поколения.

Источник: GEOZON

Рекомендуем