Российский бренд представил стильную кнопочную «раскладушку» с двумя экранами и док-станцией

Телефон Maxvi E8 получил громкий динамик, слоты для двух SIM-карт, 1,3-мегапиксельную камеру, продвинутый органайзер, FM-радио, диктофон, аудио- и видеоплеер, фонарик, гнездо для MicroSD размером 32 ГБ, разъемы 3,5 мм и MicroUSB

Российский бренд представил стильную кнопочную раскладушку с двумя экранами и док-станцией

Отечественный бренд Maxvi презентовал стильный, тонкий и легкий кнопочный телефон в формате «раскладушка», который, судя по кнопке SOS на спинке и крупным элементам управления, идеально подойдет для старшего поколения, — модель Maxvi E8.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Аппарат представлен в четырех цветах и имеет габариты 108x56x21 мм. Телефон получил два дисплея. Внутренний TFT экран имеет диагональ 2,4 дюйма и разрешение 320 х 240 точек. Характеристики внешнего экрана производитель не указывает, но известно, что он цветной.

Maxvi E8 получил емкий аккумулятор на 1250 mAh, обеспечивающий 9 часов непрерывного общения. Устройство оснащено процессором MTK6261D, 32 МБ оперативной и встроенной памяти. Кроме того, у E8 есть громкий динамик, слоты для двух SIM-карт, 1,3-мегапиксельная камера, продвинутый органайзер, FM-радио, диктофон, аудио- и видеоплеер, фонарик, гнездо для MicroSD размером 32 ГБ, разъемы 3,5 мм и MicroUSB.

В комплект также входит настольная док-станция, упрощающая процесс зарядки. Цена «раскладушки» пока не известна, так как устройство еще не поступило в продажу, однако, по заявлению производителя, это должно произойти скоро. А еще в России уже можно купить сверхбюджетный смартфон Samsung Galaxy A04e с NFC, и ASUS открыла первый «умный» завод, управляемый роботами и искусственным интеллектом. 

Источник: Maxvi

Рекомендуем