Рекорд AnTuTu среди Android, бюджетный Honor 8X, самый быстрый Интернет в России и отечественный ноутбук — главные новости недели

Рекорд AnTuTu среди Android, бюджетный Honor 8X, самый быстрый Интернет в России и отечественный ноутбук – главные новости недели

Рейтинги и ещё больше новой техники — главное за неделю.

AnTuTu в шоке!

Huawei Mate 20 Pro
Еще пока не представленный официально Huawei Mate 20 Pro сумел набрать 313 561 балл, на сегодняшний день это абсолютный рекорд производительности среди Android-гаджетов.

Кто лучше?

Рекорд AnTuTu среди Android, бюджетный Honor 8X, самый быстрый Интернет в России и отечественный ноутбук – главные новости недели
AnTuTu опубликовал очередной рейтинг лучших смартфонов по соотношению цены и мощности, а точнее, их среднего результата в бенчмарке. Какие смартфоны заняли первые позиции рейтинга можно узнать, перейдя по этой ссылке.

У кого быстрее Интернет грузится?

Рекорд AnTuTu среди Android, бюджетный Honor 8X, самый быстрый Интернет в России и отечественный ноутбук – главные новости недели
Недавно компания Ookla провела исследование мобильного интернета в России. Лидером по скорости, как и прежде, остается «МегаФон».

А какая скорость интернета у вас? Можете проверить на нашем тесте.

Большой Honor 8X по небольшой цене

Honor 8X
Компания Huawei приятно удивила россиян официальной ценой своего нового смартфона. Базовую модель с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти можно будет приобрести за 17 990 руб., а вариант со 128 ГБ — за 19 990 руб.

Ваша кухня будет довольна

RQ56WL Total No Frost
В России официально будут продаваться холодильники от крупнейшего производителя бытовой техники — компании Hisense. Первыми в магазинах появятся четырехдверные холодильники серии RQ56WL Total No Frost с сенсорным управлением и  защитой от пятен и отпечатков пальцев.

Отечественный лэптоп

Aquarius Cmp NS 565
Российская компания «Аквариус» представила полностью российский ноутбук Aquarius Cmp NS 565. Он был разработан и производится в нашей стране, а также использует отечественное системное программное обеспечение. Хотя без заграничных компонентов все же не обошлось: например, процессоры здесь Intel Core 6 и 7 поколений. Подробнее о характеристиках можно почитать по ссылке.

Игры на «безрамочном» экране? Теперь и на ноутбуке!

GE75 Raider
MSI представила мощный игровой ноутбук GE75 Raider. У него минимальные рамки по бокам и сверху. Новинка получила 17,3-дюймовый дисплей разрешением Full HD   (1920 х 1080 точек) с частотой обновления 144 Гц и временем отклика 3 мс.

Играете на смартфоне?

Razer Phone 2
У компании Razer вышло второе поколение игрового смартфона Razer Phone 2. Чем он лучше предыдущего? Читайте тут.

Хотите еще новостей? Все новости за неделю здесь.

Теги antutu
Рекомендуем