Оригинальный софт с пожизненной активацией: Windows 10 Pro за $14

Известный магазин, предлагающий ключи для популярного софта, запустил распродажу. Например, ключ к Windows 10 Pro OEM с нашим промокодом стоит дешевле $15.

Оригинальный софт с пожизненной активацией: Windows 10 Pro за $14

Когда-то лицензионный софт предлагали исключительно на дисках. Но сегодня все гораздо проще: в продаже есть цифровые копии. Один из магазинов, предлагающий такой софт - supercdk.com. Его главное отличие от многочисленных конкурентов, предлагающих программы за пару долларов  — гарантированно работающие ключи, которые не требуют активации по сложным алгоритмам. Весь софт нужно будет скачать из официальных источников, а потом активировать с помощью присланного ключа — то есть вас не предложат взломанных пиратских версий.  

Если что-то не получается, всегда можно написать в поддержку: она работает круглосуточно, на письма обещают ответить в течение 20 минут. Альтернативный вариант — воспользоваться чатом, который есть непосредственно на сайте. 

В магазине представлен самый разный софт: операционные системы, офисные программы, игры. В настоящее время в supercdk.com действуют скидки 25% при указании промокода IC25. Цены получаются очень привлекательными. 

  • Оригинальная Windows 10 Pro OEM с пожизненной активацией: $14,6  
  • Оригинальная Windows 10 Pro OEM с пожизненной активацией (для 2 устройств): $26,4 
  • Оригинальная Windows 10 Home OEM с пожизненной активацией: $14,0 
  • Оригинальная Office2016 Professional Plus с пожизненной активацией: $28,4
  • Оригинальная Office2019 Professional Plus с пожизненной активацией: $45,9

Промокод необходимо добавить при оформлении выбранной программы или ОС. Чтобы ключи не потерялись в почте, нужно завести аккаунт на сайте: в нем будет храниться информация о всех ваших заказах. 

На правах рекламы

Рекомендуем