Представлены супернаушники Bang & Olufsen Beo Grace за $1500

Производитель называет Bang & Olufsen Beo Grace ультра-премиальными беспроводными наушниками.

Представлены супернаушники Bang & Olufsen Beo Grace за $1500

Bang & Olufsen

Bang & Olufsen Beo Grace изготовлены из полированного алюминия и имеют защиту от пыли и влаги IP57. Внутри 12-миллиметровые неодимовые драйверы из титана.

Частотный диапазон от 10 до 20 000 Гц. Есть функция шумоподавления EarSense 2.0 TrueTransparency (предусмотрен и режим прозрачности), а также поддержка Dolby пространственного звука Spatial Audio. Кодеки —  AAC, SBC и LC3.

Автономность с шумодавом составляет 4,5 часа. С учетом подзарядки от чехла получится 17 часов работы. Производитель гарантирует 2000 циклов зарядки. 

Bang & Olufsen Beo Grace оснащены модулем Bluetooth 5.3. Наушники можно подключить сразу к нескольким устройствам. 

Цена составляет $1500. Также за $400 можно докупить фирменный чехол для кейса в черной, красной или серой расцветке. 

Что интересного прочесть еще:

Источник: TechPowerUp

Рекомендуем