Представлены эргономичные наушники с большой автономностью — Honor Earbuds 3i

Наушники имеют игровой режим с низкой задержкой и автономность до 32 часов, если использовать их с периодической подзарядкой в кейсе

Представлены эргономичные наушники с большой автономностью - Honor Earbuds 3i

Заодно с потенциальными суперхитами — доступным флагманом Honor 80 Pro, его младшим братом Honor 80  и дешевым, но продвинутым Honor 80 SE, китайский бренд представил и лучшего компаньона для этих смартфонов — эргономичные беспроводные наушники «на ножке» Honor Earbuds 3i.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Благодаря аккумуляторам емкостью 55 мАч в каждом наушнике, они могут похвастаться внушительной автономностью до 32 часов с периодической подзарядкой в кейсе, а без него устройства проработают до 10 часов. Honor Earbuds 3i оснастили 10-мм динамическими драйверами и четырьмя микрофонами (по два в каждом наушнике). Предусмотрена технология активного шумоподавления с эффективностью до 32 дБ.

Также наушники получили игровой режим с низкой задержкой. Если наушник случайно выпал и потерялся, можно воспользоваться функцией поиска в приложении Honor Smart Space. Продажи Honor Earbuds 3i стартуют в Китае 2 декабря. Устройства оценены в 70 долларов или около 4 500 рублей по текущему курсу. А еще был представлен флагманский HONOR Magic Vs — самый автономный гибкий смартфон в мире.

Источник: Honor

Рекомендуем