Представлен смартфон TCL NxtPaper 70 Pro с экраном NxtPaper 4.0 и чипом Dimensity 7300

Это самый впечатляющий смартфон под брендом TCL за всю историю.

Представлен смартфон TCL NxtPaper 70 Pro с экраном NxtPaper 4.0 и чипом Dimensity 7300

TCL

TCL представила смартфон NxtPaper 70 Pro на CES 2026. Ключевая особенность новинки 6,9-дюймовый дисплей NxtPaper 4.0 с частотой обновления 120 Гц, разрешением FHD+ и яркостью 900 нит. Панель предлагает семь технологий защиты зрения: режим естественного света, отсутствие мерцания, фильтрацию синего света, антибликовое покрытие и так далее.

Еще одной особенностью смартфона стала отдельная клавиша NxtPaper для переключения между режимами Color Paper, Ink Paper и Max Ink. Также устройство поддерживает стилус T-Pen с ИИ-функциями, такими как интеллектуальный рукописный ввод, создание заметок при выключенном экране и генерация обложек с помощью ИИ.

Внутри у смартфона чип Dimensity 7300, который работает 8 ГБ ОЗУ. Емкость накопителя 256 или 512 ГБ. Есть слот для карты microSD. Автономность обеспечивает батарея на 5200 мА*ч с быстрой зарядкой на 33 Вт. Основная камера на 50+8 Мп, фронтальная на 32 Мп. 

Смартфон имеет защиту IP68. Работает гаджет на Android 16. Цена от 339 до 389 евро. 

Что прочесть еще:

  • Вышли ASUS ROG XREAL R1 — геймерские AR-очки с виртуальным экраном на 171 дюйм с частотой обновления 240 Гц 

Источник: GSMArena

Рекомендуем