Представлен «идеальный чехол» для тех, кто создает контент с iPhone 13 и 14

Новинка под названием iPiX получила мощные силиконовые бамперы и светодиодные полосы дополнительной подсветки как спереди, так и сзади.

Представлен идеальный чехол для тех, кто создает контент с iPhone 13 и 14

Компания iPiX запустила производство одноименного продукта, который позиционируется как «идеальный чехол» для тех, кто создает контент с iPhone 13 и 14 (включая Pro- и Pro Max-версии).

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Новинка получила мощные силиконовые бамперы и светодиодные полосы дополнительной подсветки как спереди, так и сзади, что значительно расширяет возможности съемки в темное время суток. Есть дополнительный аккумулятор с возможностью беспроводной зарядки. Изначально он рассчитан на питание светодиодной подсветки, но может использоваться и для зарядки самого смартфона, что увеличит автономность на 60%.

Есть ещё и дополнительный выдвижной модуль, который позволяет закрывать объективы камер одним из четырёх цветных фильтров, поляризационным фильтром или фильтром нейтральной плотности. Магниты внутри чехла помогают крепить смартфон к железным поверхностям. Также предусмотрено отверстие с резьбой для использования с традиционными штативами.

Тем временем в Россию везут уже даже китайские суперкары — HiPhi Z выдает 672 л.с. и разгон до 100 км/ч за 3,8 секунды.

Источник: Indiegogo

Рекомендуем